Можно ли запустить трансляцию с ПК на ТВ посредством приставки цифрового телевидения от Ростелеком ?

Ilya Smironov Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
ПК и ТВ подключены с одного роутера, ТВ подключено через приставку цифрового телевидения, есть нужда посмотреть фильм хранящийся на ПК через телевизор, можно ли это сделать используя уже имеющуюся сеть- (роутер-тв приставка-телевизор-ПК)
Дополнен 5 лет назад
ТВ не обладает функцией смарт тв
Дополнен 5 лет назад
HDMI кабель подключить нет возможности
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68135) 5 лет назад
у меня не приставка, а смарт тв, в одной сети вайфай, нажимаю ПКМ-передать на устройство-выбираю тв
Андрей Бучнев Гуру (4618) 5 лет назад
HDMI кабель и нет проблем
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Да конечно можно, верхний ответ все верно говорит
Соловей Оракул (71237) 5 лет назад
Всё зависит от оборудования. Если, к примеру у тебя подключена приставка appleTV и имеется планшет или любой эппловский продукт то это довольно просто.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Это зависит от оборудования, которое у вас имеется в наличии!
Elegant Krous Знаток (390) 5 лет назад
Если Смарт-TV то да! Просто берёшь кабель (не помню как называется, что-б подходил и под ПК и под ТВ) вставляешь его в ПК, затем в ТВ. Должно появиться окно, там нажать. Передать изображение на ПК. Вот и всё..
darius vaitekus Ученик (221) 5 лет назад
Насколько я понимаю, это зависит от оборудования, если у тебя есть Смарт ТВ то да. Вроде подключается проводом HDMI.