Откуда гул при езде?

Алексей Александров Просветленный (41891), закрыт 5 лет назад
Идет непонятный гул, хорошо различимый где-то с 20 км/ч, на 50 уже громче двигателя.
При разгоне нарастает, при торможении уменьшается. Где-то в районе коробки. Что так сильно там может гудеть?
Дополнен 5 лет назад
Газ 31029, КПП 4 ст .
Лучший ответ
Владислав Собинов Мыслитель (5493) 5 лет назад
Кардан гнутый?
Константин ЛавриеняПросветленный (49328) 5 лет назад
да конечно не гнутый. фигню спрашиваешь... был бы гнутый кардан, разве такой умный автор стал бы задавать такой глупый вопрос?
Остальные ответы
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210688) 5 лет назад
подшипники коробки скорее всего, вывеси заднее колесо и послушай
ооо Профи (885) 5 лет назад
подшипник ступицы так гудел на переднеприводной. чем больше скорость-тем больше гул. от номера передачи не прямая зависимость. ПЕРЕДНИЙ.