Помогите вспомнить название фильма

Tonia Профи (709), на голосовании 5 лет назад
Фильм советский, режиссёр ищет актёра-мальчика на роль в фильме, кажется, рада, но не уверена. И встречает одну короткоостриженну девочку, которую принимает за мальчика и предлагает ей эту роль, но девочка обиделась на то, что он её за мальчика принял, хотя в дальнейшем соглашается и играет данную роль
Дополнен 5 лет назад
Упс, опечатка - роль пажа пажа, который борется с драконом, но в точности в сюжете не уверена
Голосование за лучший ответ
Александра Мо Профи (568) 5 лет назад
Могу я вам посоветовать форум кинопоиска? если вы уже не там. Хотя этот фильм вам бы точно угадали
ToniaПрофи (709) 5 лет назад
Пожалуйста, посоветуйте, дайте ссылку
Александра Мо Профи (568) https://forum.kinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=13 регистрируйтесь и задавайте вопрос в разделе поиск фильмов.