Девушка лешилась невинности в 9 лет. Это нормально?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey soroicin Мастер (1578) 17 лет назад
нет конечно..,хотя в нвше время чё токо не бывает
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
9 -это ещё ребёнок ,это печально
Пользователь удален Мудрец (14416) 17 лет назад
если ее изнасиловали, что тут нормального! в суд надо обращаься!
Andy Профи (814) 17 лет назад
Дисбаланс, ужас!!!
Что делается!!!
Куда катится мир!!!
и т д :)
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
я бы сказала не девушка, а девочка! причём малолетная... ух и набегалась она по врачам уже наверно... жуть!
mamagoshi Мыслитель (6265) 17 лет назад
ты что ли поучаствовал
PAPAN Гуру (2588) 17 лет назад
Димка, привет! Не парься, это нормально. Если парень лишился невинности в 9 лет, то это ненормально.
Никита Qwert Мастер (1147) 17 лет назад
конечно нет! но для нашего времени - это , в принципе, нормально!
А так как половое созревание начинается в 12 - 14, то это рано!
А до 17-18 нельзя было подождать?!
Роман Смирнов Ученик (192) 17 лет назад
в наше время это не новшетсво , если рожают в 11 лет
ne1987@bk.ru Знаток (294) 17 лет назад
pokagi mne hot odnogo, kto do 18 gdet :-O a w det rano...bes rasnize gde - rano
Техническая Поддержка Гуру (4938) 17 лет назад

Если по доброй ее воле, то это просто патология. Какая уж тут нормальность.
4uda Знаток (425) 17 лет назад
Ничего нормального нет. Каким бы способ это не случилось: через половой акт или случайно, в результате ушиба
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Толи ещё будет-ой-ё-ёй!Дети сегодня пошли такие.Поколение Пепси,Мtv,..Нет-это не нормально.
Ук КУ Мудрец (13037) 17 лет назад
Мало того, что это не нормально, это ещё и очень вредно, ОБЧЗАТЕЛЬНО надо сводить к врачу, могут начаться осложнения!
Валя Мастер (1804) 17 лет назад
Как бы ушибиться, чтоб невинности лишиться!
Айрис Гуру (3510) 17 лет назад
а если парень девственник до 18 лет - это патология?