Выбор лыж между Atomic vs Fischer Atomic redster s7 или Fischer curv dtx

Леонид Владимирович Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
С видом спорта определись или названия правильно пиши. А то горные и беговые лыжи сравниваешь.
Леонид ВладимировичУченик (173) 5 лет назад
Вообще то redster s7 есть и горные
Леонид ВладимировичУченик (173) 5 лет назад
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) С видом спорта определился. По цене там еще в два раза разница. Я не все посмотрел, но по отзывам второй вариант только для очень идеальных условий.
Настя Дрозд Ученик (164) 5 лет назад
посмотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . тут очень большой выбор лыж, как беговых, так и горных + указаны их подробная характеристика и указания, как правильно выбрать лыжи