Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вопрос женщинам ТДВ от старого грека?

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570898), закрыт 5 лет назад
Кушать будешь?
Я, сейчас на винограднике! Сделал салат из свежих помидорчиков и огурчиков на душистом масле! Сверху, меленько покрошил свежий лучок с петрушечкой! Пока делал салат, сковородка нагрелась. масло чирикает! КОРОЧЕ! Тебе омлет или глазунью? И, из скольких яиц? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Добрый вечер, ТДВ!!! )))
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 5 лет назад
Глазунью из десяти яиц!!! Люблю на свежем воздухе кушать)
Добрый вечер, искуситель)))))
Остальные ответы
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 5 лет назад
В это время и кушать.... охохох... давай глазунью из двух)))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) 5 лет назад
одно, глазунья
Источник: приятного аппетита!