Мужики вы в курсе, что бабам нравятся мужики в шортах и сандалях, а не в кедах? Эротичнее в сандалях!

Антогри Оракул (52579), закрыт 5 лет назад
Кстати, с открытым носом сандалии.
Дополнен 5 лет назад
Чтоб ногу (стопу, пальцы ног) видно было!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Теперь в курсе.. пошел за сандалями
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 5 лет назад
В сандальях можно и мир спасать.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 5 лет назад
Нет, в сандалях как лошок какой-то. Лучше уж в кедах. Следите за тенденциями.
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 5 лет назад
ога. а исчО ирочее, когда носки - и в сандалиях...
Диана Афанасьева Мастер (1925) 5 лет назад
Мне лично вообще насрать, как мужчина одет. Не, ну если он вышел на улицу в семейных трусах и с унитазом на голове, то не насрать, а так пофиг.
Диана АфанасьеваМастер (1925) 5 лет назад
Тоже касается обуви.
okletsgo okletsgo Ученик (12) 5 лет назад
А у некоторых свой вкус и наплевать на мнения женщин
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 5 лет назад
Бабам нравяться мужики с деньгами, положением в обществе и уверенные в себе, а сандали свои засандаль себе в задницу, понял ? -недоумок малолетний
Александр Мыслитель (7546) 5 лет назад
НУ да .
Сандалии, туники, лавровые венки на голове.
Чё за бред.
Алексей LM Знаток (468) 5 лет назад
А скоро еще скажут чем более воласатее и грязнее ноги тем больше нравиться женщинам, обезьянья психология, короче смысл в том чтобы погопотее и побыдлее, Бабам теперь нравяться только сраные гопники и вонючее быдло. А ну еще чтоб волосы на лице как у обезьяны и чтоб больше на обезьну был похож, так побрутальнее, с такими она будет защищенее себя чувствовать и морда чтоб потупее, ум нынче не нужен - выживают глупейшие, короче деволюция в действии.
ДюймовочкаЗнаток (325) 5 лет назад
По себе судишь? Не любишь бриться?
Алексей LM Знаток (468) Почему бабы такие тупые, я же явно не про себя говорил и не про бритье. Я говорил что бабам нравяться гопари и быдло ну и еще те у кого есть бабло, почему ты такая тупая мартышка. Не пишите мне больше шкура тупая.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Ерунда. Покажи еи толстый кошелек и еи любои квазимода будет казаться красавцем.
Вяземская Просветленный (22516) 5 лет назад
Мужские пальцы, торчащие из сандалий, как-то не возбуждают. Впрочем, женские тоже.
Вивиан Оракул (62122) 5 лет назад
Нормальным тёткам вообще не нравятся оголенные мужские ноги, поэтому мужиГ должен носить длинные штаны. Можно сандали, ботинки, кеды...
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭРОТИЧНОГО В ГРЯЗНЫХ НОГАХ, ТОРЧАЩИХ ИЗ НЕМЫТЫХ БОСОНОЖЕК
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
если путевку дали, можно и сандалии
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Ну надо же какая важная новость )