Может ли парень разделить расходы на #сказачноебали с девушкой?
Год назад познакомился с девушкой, сходили всего на одно свидание в кино (ничего не было), после этого больше не общались даже в чате (она очень занята).
Прошел год, наступило лето, ради шутки пригласил ее на море. Она выбрала Бали, подобрали отель. Так как знакомы мы мало, а стоимость тура высокая, предложил разделить расходы 50/50 и тут узнал о себе много нового. Вот такой получился разговор:
она:
Ок, а как в целом мы поделим расходы тогда?))
я:
готов взять питание вне отеля на себя, все же я тебя пригласил :) а отель и перелет 50/50
она:
Ну я думала, что у меня никаких расходов не будет)))
Так что даже не знаю..
я:
смотри какая проблема: я могу и все сам заплатить, но, тебе будет неудобно, ты подумаешь, что я хочу тебя купить, в последний момент испугаешся и вообще никуда не поедешь :))
а тут ты мне ничего не должна, я тебе ничего не должен, риски минимальны
да и я не хочу думать, что ты поехала со мной только потому, что у тебя нет расходов
если у тебя сейчас нет на это денег, можем выбрать что-то попроще (например Кипр), и расходы могут быть не 50/50 а другими, но с твоей стороны участие обязательно иначе будут вот все те психологические проблемы, которые испортят отдых нам обоим :)
она:
Боже, как у тебя все сложно. Не надо было приглашать тогда, если у тебя столько психологических проблем в голове
я:
Да ладно, ты бы сама сказала все тоже самое еслиб я предложил все оплатить сам
Дважды мне девушки задавали вопрос: "ты хочешь меня купить?", хотя я всего лишь платил за них в кафе и покупал билеты в кино. А тут суммы на два порядка больше :)
Понятно, ты уже испугалась ехать за десять тысяч км с малознакомым молодым человеком и придумываешь отмазки :)
она:
Ты даже не понимаешь что я пишу. Я пишу открытым текстом в третий раз - что за свой счет я не поеду никуда!!! Про купить, психологические проблемы - это уже твои отмазки, чтобы не платить. Умеют же мужики переворачивать все с ног на голову. Искать какой - то тайный смысл. Не надо было приглашать - если не можешь оплатить.
И зачем ты мне пишешь про купить. У тебя просто испорченное мышление. Теперь если парень предложил поехать в отпуск - это уже так называется?
Ну я не знаю тогда в каком мы мире живем тогда. Хуже всего ехать и не понимать, что он там в очередной раз напридумывал у себя в голове. А ты по всей видимости нафантазируешь себе много.
я:
Ты мне не жена и даже не девушка, мы встречались один раз год назад и даже не целовались, думал, это очевидно, что я не собираюсь оплачивать все сам. 50/50 это гарантия для тебя, что я ничего себе не нафантазирую, ведь ты за себя платила сама. На таком уровне отношений я мог предложить тебе только компанию. Не хочешь - как хочешь :)
она:
Свои гарантии раздавай другим. К своим годам пора бы уже уметь отвечать за свои слова. А не писать как маленький мальчик :а я думал...
Хаха, в общем, веселый ты мужик, с юморком
И с фантазией
И психологическими проблемами
Блин, когда же некоторые мужики начнут быть мужиками
я:
Вот видишь, на берегу договорились :) А то потратил бы тучу денег, прилетели бы туда, а ты бы меня в первый день отправила спать на балкон, так как по факту я тебе не интересен. Был бы интересен, не ставила бы этих условий.
она:
Да после такого ты мне противен, если честно. Про интерес да, его уже нет, и ты все для этого сделал.
я:
Извини, если считаешь, что я в чем-то виноват. Очевидно у нас разное понимание жизни, дальше общаться нет смысла..
она:
С каких это пор приглашение - это значит оплата тура на 50 на 50... ты знаешь, я очень переживаю за твой психологический комфорт и желаю не обрасти комплексами из-за твоей жадности, которая не позволяет тебе свозить понравившуюся девушеку отдохнуть, поэтому вынуждена отказать.
Удачи в поисках компании. Ахахахаха
Ты всё правильно сделал. )
Обычная бытовая проститутка, не удивил.
Лучше бы мамку позвал, она более достойна, что за привычка у людей, шлюх всяких на море возить, не понимаю...
А вы тоже все первый неправильно прочитали #сказачноебали?))) хах
Ты прав, она тебе не жена и не девушка, чтобы вкладывать в неё большие деньги. Она хочет проехать на х.... ю боком))). Но нужно помнить о том, что чтобы что-то получить, нужно что-то и отдать. Она самая обычная меркантильная девушка.
Вообще ничего не поняла я.... Ты же изначально рассчитывал ипать ее в своем отдыхе. Если напишешь, что не планировал- оборжусь. Если б тебе нужна была просто компания, пригласил бы друга, приятеля, маму в конце концов. Признайся уже наконец, и самому себе, что тупо хотел поиметь бабенку. А когда она согласилась на секс-тур с тобой, начал странные предьявы ей загонять. Ты искал проститутку, нашел проститутку, а потом обиделся что она спрашивает деньги с тебя... очень странно, мягко говоря.