Чем заняться?

Лучше поздравить с днём рождения в 00:00 или днём?

Если вы в дружеских отношениях с человеком, ну... Прям уверены, что он поймёт весь прикол и не обидится, то звоните в полночь. Если нет, то днем

Если уверены что человек не спит в 0:00 то можете и ночью, я всегда поздравляю в такое время, люблю быть первым. Могу предложить базу с готовыми поздравлениями http://gostika.ru

Лучше днем.

Граждане! Отключайте телефон на ночь, во избежании звонков от хороших знакомых и прочих неадекватных личностей!

днём, подари ахрененный подарок в виде денег или какой-нибудь пантовой вещи