при установке графических драйверов отключается монитор. Без драйверов работает норм.

Planemo Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
После установки графического драйвера отключается монитор. Без драйвером все норм. Кроме видеокарты, возможны ли еще причины. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62622) 5 лет назад
нет
Источник: не за что
Maks Оракул (82673) 5 лет назад
а дровишки откуда скачали? нужно с оф сайта
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
скорее всего это 3D vision накрылся
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266840) 5 лет назад
еще вариант, что установлено разрешение выше возможностей монитора. Загрузитесь в безопасном и установите минимальное.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 5 лет назад
не те дровишки. подробности по железу и виндовсу