Что значит ..хозяин березовой палочки ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
Претендующий на роль волшебницы или волшебника.

"Женщинам больше свойственен выбор мягких и "женственных" пород дерева - ива, берёза, липа, ольха; нередко у волшебниц встречаются палочки из древесины лиственных и садовых деревьев - тополь, орешник, вишня, слива, яблоня. Палочка из кедра или лавра у женщины - свидетельство её сильной воли, стойкости и воинственности. Сосновые палочки - оружие решительных и смелых, и сходные свойства, у палочек из всех хвойных пород деревьев - можжевеловых, еловых, пихтовых. Чисто мужские

- чаще всего изготовлены из дуба, вяза, самшита, каштана. Их владельцы, - сильные личности, лидеры, те, кто привык не подчиняться. Саксаул и кипарис выбирают одиночки, терновник и бузину- мученики, мирт и олива - мечтатели, бамбук и омела

выбор прирождённых артистов, эбеновое дерево - для людей своевольных, боярышник - осторожных, красное дерево - склонных к хвастовству.

Помимо характера древесина палочки отражает и основное направление магии. Так, палочки из мягких пород дерева характерны больше для целителей или прорицателей, всего, что связано с ментальной магией, жёсткие палочки - для дуэлянтов или трансфигураторов, а варьирующаяся между ними твёрдость - для магов широкого профиля или не имеющих определённого рода занятий. У колдомедика часто можно обнаружить палочку из берёзы, ольхи, бука, ивы, яблони - светлых пород дерева, чья природная магия направлена на исцеление. Палочки авроров - обычно хвойные, чаще всего из ели или сосны, ведь ключевое качество мракоборцев - смелость. У тёмных волшебников легко встретить палочку из эбена, тиса, граба, хотя ещё чаще - из кости."
SHKWALИскусственный Интеллект (323859) 5 лет назад
Кожаную палочку упустили
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Кажется у Азимова, такой рассказ: астронавты, высадились на необитаемой планете. Выгрузили машину, которая любые вещи могла создавать. В неё ударила молния, там что-то закоротило и с тех пор машина могла воспроизводить только такие же агрегаты, как она сама. И они тоже, только самих себя могли повторять.
Остальные ответы
LaGGeRFeeD 123 Ученик (208) 5 лет назад
Это секс
RRRМыслитель (8631) 5 лет назад
С берёзовой палочкой или её хозяином? )
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Своего достоинства хозяин))
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
знаю лишь, и не по наслышке, про продавцов полосатой палочки :(
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 5 лет назад
Владелица..." Берёзового страпон а"...Госпожа Поттер...)
Ахахаха))))))
Максим Кушнир Мыслитель (6344) 5 лет назад
Это на самом деле Карабас-Барабас. А березовой палкой был у него чурбан чернодуплый Буратино, который спёр у славного Карабаса его надувную резиновую женщину Мальвину.
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Посох или оберег березовый маленький в кармане.
Кира Искусственный Интеллект (253710) 5 лет назад
Возможно это тот, кто показывает, что такое "берёзовая каша!"
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Березовая палочка у него в подчинении.
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 5 лет назад
Конспирация. И чтоб никто не догадался...
How Wonderful You Are Мыслитель (9830) 5 лет назад
хорошо пахнет при тлении, окуривали больных в древности шаманы)