Есть ли возможность каналы с iptv включать сразу, как от обычной антенны? Не включая приложение? webos.

- Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
Есть ТВ LG, webos, провайдер поставляет услугу iptv.
Чтобы ей воспользоваться, нужно войти смарт меню, найти приложение, подождать когда оно запустится и только потом можно смотреть и переключать каналы.
Можно ли вообще настроить тв так, чтобы каналы iptv включались сразу при включении тв, как от стандартной городской антенны и присвоить им номера на кнопках пульта или iptv работает только через приложение? Спасибо.
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (119962) 5 лет назад
Думаю, что нет . "Завёрнутое" какое-то у вас IPTV... Этот вопрос провайдеру своему задайте .У нас включается как обычный телевизор ,, отдельный пульт от приставки, щёлкай каналам .. и всё
-Гуру (3532) 5 лет назад
Здесь вроде как нет приставки вообще. Просто проведен кабель в дом, подключен к роутеру, тв подключен кабелем к сети. можно и по wifi вроде. При простом включении видимо должна включаться обычные городские каналы, но антенны такой нет, либо спутник, которого также нет. А провайдер изначально говорил, что приложение скачивается в lg store и уже через него идут каналы.
Я думал так у всех.
Smailik Искусственный Интеллект (119962) А у нас проще простого — через стационарную телефонную линию . Сплиттер - Модем - Приставка - Телевизор (компьютер)
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
а провайдер приставки IPTV не предоставляет? всё было бы намного проще.
ОльгаЗнаток (290) 5 лет назад
Smart телевизоры для того и существуют, чтобы исключить из использования IPTV приставки и спутниковые ресиверы.
Ольга Знаток (290) 5 лет назад
Скачай в LG Store приложение SS IPTV