Сон про спасение от падение ?

лариса Профи (926), закрыт 5 лет назад
Помогите понять сон, мне приснилось что я зачем-то залезла на окно и наполовину вылезла в форточку и смотрела на ближайшие карнизы, а когда захотела залезть назад поняла что немогу и просто упаду в низ с высоты. Я держалась как могла чтобы не упасть и по ощущением очень долго. Тут в помещение где находилась я и окно вошёл мой шеф я сказала ему, помогите мне а то я сейчас упаду. Он вытащил меня я почувствовала как у меня кружится голова и села на пол. Далее подошёл он и ещё какой-то мужчина и спросили все ли хорошо. Я ответила что да и просто голова закружилась. Вот такой сон
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Бог убережет вас от ошибки
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Какая-то неприятность будет у вас на работе.
Не связано с падением.
Поможет начальство.
Светик Оракул (83843) 5 лет назад
У Вас будет депрессия из-за работы, будете думать об увольнении.
ларисаПрофи (926) 5 лет назад
Так это наоборот прошло пару дней назад))) отпустило))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 5 лет назад
Вы вовремя одумаетесь и не совершите ошибку!
СОВА Искусственный Интеллект (217288) 5 лет назад
Проблемы на работе, но всё обойдётся.