Какие объективные причины для измены? Или поиска новых отношений.

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Прошу религиозных фанатиков проходить мимо)
Например: нетерпимость партнёра в трудной ситуации, рукоприкладство...
2) мужчина и женщина живут в разных городах...
3) прошло "чувство" перестали быть катализатороми жруг для друга.
4) один "растёт" ,другой нет.
5) прошли года и понимаешь что выбрал"не того"
6) разница в возрасте больше 20 лет.
Или главное чтобы любовь была? Ради любви всё можно терпеть?
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (114881) 5 лет назад
В распаде семьи всегда участвуют двое, а так же в создании ,(если этот брак по любви, гармонии ) природой предусмотрено химическое состояние человека (все стало вокруг, голубым и зеленым ) но оно длится не более 3х лет, если не поддерживать его творчески, ну и взаимно !!!Если этого нет ВСЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО !!!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Читала у Зберовского)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Понимаешь по всем обстоятельствам я не должна искать любви, а я ищу... судя по всему, раз такие ситуации у меня... как же правильно? Как надо или как сердце?
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Какой список чтоб оправдать блядство ...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Тоже за развод? А у тебя есть секс в семье, жена с тобой живёт? У тебя присутствует то что я написала? Чужую то руками разведу)
Егор Иванов Оракул (89888) Я особый случай, я развелся ..больные иинищие никому не нужны, тем не менее блядство не переношу на дух
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Егор, я вас не обидела?
Егор Иванов Оракул (89888) Нет )) мне кроме как на себя обижаться не на кого!
мгновениеИскусственный Интеллект (114881) 5 лет назад
в списке всего один пункт НЕТ ВЗАИМНЫХ пониманий Т. е вибраций
Анастасия Волвенкина Знаток (398) 5 лет назад
Нет причин для измен. Разводитесь, а потом благополучно гуляете на право и на лево.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Не хочу право и лево) любви хочу) но секс нужен для физиологии, гормоны) без него не расслабишься ни заснёшь нормально)
Анастасия Волвенкина Знаток (398) Так в чем проблема? Кто вам мешает заниматься сексом с любимым?
Denis Просветленный (40909) 5 лет назад
Из-за отсутствия нормальной близости. После родов жены забивают на свою внешность, секс дай бог раз в неделю. Если уж и изменять, то тайно, чтобы не одна живая душа не узнала. Чтобы разводиться, не все так просто.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
) спасибо) но тут сложно... что искать? Перепих? Полноценный секс? Без любви бывает? А ещё совесть зудит...)
Denis Просветленный (40909) Обычный секс без обязательств, в чем проблема? Парней найдется до фига желающих, даже не сомневайтесь. Ищите среди чужих, чтобы не было общих знакомых.
Ришат Мыслитель (6519) 5 лет назад
Месть, это же так просто
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Не устраивает секс, это раз.
Месть и обида это два.
Скучно это три
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Спасибо)
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Тоже не вижу причин для измен. Зачем обманывать и дурить человека, если у вас прошли к нему чувства? Просто скажите, что уже нет той искры и отношения превратились в рутину.
Как развелись или расстались, то сношайтесь хоть до потери пульса.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если он с пистолетом?) Убью, если свалишь? )
Escanor Просветленный (24124) тогда нужно хитрить) Перцем в глаза и давай деру.
что по чем где куда Мыслитель (5488) 5 лет назад
партнер перестает устраивать в сексе - основная причина всех разводов - многие русски даже не умеют сексом то заниматься как следует - кроме позы собаки - ничего и не ведают более
РишатМыслитель (6519) 5 лет назад
Ты нам еще сейчас залечи что трахаться любишь
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Это не причины, а отмазки... Причин не существует, разводитесь и гуляйте на право и на лева...
DenisПросветленный (40909) 5 лет назад
Вы как ребенок рассуждаете. Не все так просто. Многим деваться просто некуда, есть что делить, да и живут ради детей.
Нова Котя Оракул (95131) Выход всегда есть, а если живут ради детей, вот и не трахайтесь с другими тоже ради детей...
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Халатное отношение к кормилице.
РишатМыслитель (6519) 5 лет назад
Дорогая тебе нужно куда нибудь създить,
В Ниццу ?,по ебалу
люда лукьянцева Профи (508) 5 лет назад
Сама весомая причина-настохерел его хрен)))
тамара колыханова Оракул (66677) 5 лет назад
Зачем причины искать?
Чтобы себя оправдывать?
Да не надо никаких оправданий, всем вокруг плевать.

Может, чтобы перед собой оправдаться? Так ведь тоже не получится. Совести оправдания не нужны, она и слушать-то не будет. Сама будет судить.
Если совесть молчит - это значит, что всё правильно, другого выхода не было.
И только так.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Сказала хорошо)
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Если любовь, то этого всего, вами перечисленного, быть не может.
А если есть, то это не любовь.
И непонятно, о какой измене говорите, о тайной или явной.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195113) 5 лет назад
Для само- оправдания можно найти кучу причин. Но это говорит только о тщательно скрываемом чувстве вины.
Настоящий человек всегда берёт ответственность на себя. Совершил что-то вольно или невольно - отвечай честно перед собой и другими.
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Объективных причин быть не может, если Ваш человек - любим.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Правильно.. если лёбишь и любим потерпишь за любовь и любимого.... а если прошла любовь?
Лариса Просветленный (28053) Однозначно разбегаться...
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69479) 5 лет назад
Когда по разным причинам угасает любовь
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
наверно можно согласиться с вашим списком
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184955) 5 лет назад
Просто ситуация такая получилась.
Людмила МамоноваМудрец (11326) 5 лет назад
ненавижу слабохарактерных людей, которых легко об. ебать просто так. ну просто ситуация такая случилась... мы просто веселились и я сделала ему минет.. бред собачий.
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Ваш список верный. От себя добавлю : 7- когда люди не захотели подстраиваться друг под друга. 8- когда отношения построены только на гормональном влечении