Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

При регистрации на ЦИАН, сайт просит фото с раскрытым паспортом. Зачем это надо и можно ли доверять безопасности?

*(\/)@Si* Гуру (3171), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (202518) 2 года назад
Что бы не плодили фейковые аккаунты.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 2 года назад
я бы не доверял, а потом, тем более знаю какие шалопаи там работают
Давид Нейтральный Мыслитель (9155) 2 года назад
Хм, пользовался год назад этим и подобного не было.

Не рискуйте. Позвоните сначала в офис и разузнайте тонкости.

Много сайтов «левых» сегодня.
Nb,bkjdf Мыслитель (6115) 2 года назад
Я регистрировалась неск дней назад.., ничего подобного не было. Рассылка приходит.., правда я купить хочу.., возможно это принципиально? Но незаконно, как мне кажется...
L ... Оракул (97245) 2 года назад
Я продаю. Ничего подобного не просили, только 200 руб. за объявление.
Виктория Ли Ученик (99) 1 год назад
Раньше было все без проблем. Совсем недавно по аренде такая чепуха появилась. Ну вот скажите, это что за "государственные органы такие" что люди им свои паспорта раздавать должны! Произвол.
Anzhelika Shmakova Ученик (139) 1 год назад
Да, cian стал требовать это. Но предлагают и альтернативу - загрузить на мобильный их бесплатное приложение, тогда документы не надо размещать.
Elya Ученик (147) 1 год назад
была в шоке когда при попытке подать обьявление - затребовалось какое-то там селфи))) И через 2 минуты после того как я создала обьявление в черновике, даже не опубликовав его (понятное дело я еще с ума не сошла, чтобы сливать свои селфи и паспорта) - ЗВОНИТ МНЕ ИНГОССТРАХ и предлагает страховку на недвижимость! О, КАК! Уже слили телефон и инфо о недвижке, чего там говорить о паспортах?! Циану о безопасности еще заботиться и заботиться... Такой левый ресурс как naoni - вообще в инете на вас досье собирает, что и когда вы выкладывали в циан, по каким телефонам и т. д. Путин с Медведевым работают, короче
Анастасия Бер Ученик (102) 11 месяцев назад
Да реально просит проверку с фото паспорта! Охренели уже!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают