Какие сублимационные чернила выбрать?

Новый Путешественник Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Большое обилие на рынке, хочется приобрести совместимые чернила без компромиссов в качестве. Принтер Epson с пьезо.
P.S. планируется печать для переноса на футболки, кружки, брелки.
Голосование за лучший ответ
Genius Знаток (274) 5 лет назад
Попробуйте немецкие чернила OCP Stella DX.
Качество присущее немцам, цвета великолепные, яркие и насыщенные.
У вас продукция для продажи, а эти чернила практически не обладают никаким запахом, что положительно скажется на ваших товарах.
Дюзы не выпадают после однодневного простоя, профилирование не обязательно.
На долгосрочную перспективу рекомендую.