Помогите вспомнить песню!

elelfr rgtgher Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Песня старая, была в мультиках, ее даже гомер симпсон пел, вот отрывок который помню “real's like, dream dream, pa pa pa pa ”Песня очень понравилась, помогите!
Лучший ответ
. Мыслитель (7229) 5 лет назад
Я Вам советую поискать в гугле и послушать все варианты, которые выпадают по этим словам.
Так больше вероятности, что найдете.
Я набираю эту строчку в гугле - там выдает много песен - Вам бы самому/самой послушать.
Остальные ответы
Михаил Турченко Ученик (246) 5 лет назад
Может эта?
Lovin' You Is Like A Dream Real Thing
Бат Вай? Просветленный (22783) 5 лет назад
Песню не знаю. Скорее ищите как "feels like dream". Или в симпсонах найдите фрагмент этот и сюда тащите
Арина Сулохина Ученик (94) 5 лет назад
Если помнишь мелодию, то попробуй её здесь "настучать"
http://ritmoteka.ru/
Lera Kot Знаток (325) 5 лет назад
Кхм.... поищи в гугле там много песен найдёшь, может даже эту)