в детстве помню ела конфеты с тмином, обертка еще красная была. кто помнит были ли такие конфеты. и как назывались

Елена Искусственный Интеллект (289291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
А детство у вас когда было? ))
Лично я таких не помню.
ЕленаИскусственный Интеллект (289291) 5 лет назад
ну в 90-х годах
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982325) 5 лет назад
Конфеты с тмином?...
а что это было? шоколадные, карамель, леденцы?
а красная обертка на многих конфетах была и есть...
да и не знаю где прошло Ваше детство, возможно там были какие-то небольшие кондитерские фабрики, тут гадать-пальцем в небо (
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Наверное импортные. Кажется в Дании делают конфеты с перцем, кориандом, тмином. В нашей стране до такого не доходило
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 5 лет назад
Лена, писатедь Джером К. Джером говорил, что наша память - это капризный ребенок, все ее игрушки поломаны... Вот печенье "Пипар-кукас "( перечное) есть в Прибалтике и Европе. Есть и конфеты-леденцы с корнем солодки.