за сколько можно продать в ломбард айфон 4? за сколько можно продать в ломбард айфон 4?

Ayumi Uchiha Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
x x Оракул (55993) 5 лет назад
В зависимости от состояния. Могут и за 500 не взять. Ломбард - читай "перекуп". Они возьмут по сильно заниженной цене. Выгоду им надо же иметь потом с его продажи.
Ayumi UchihaУченик (202) 5 лет назад
Телефон вообще в идеальном состоянии, стоит новое защитное стекло. Плюс ещё и оригинальные наушники с зарядкой. Могу ещё и чехлы все на него отдать.
x x Оракул (55993) 4s на Авито стоят 3-4 тысячи рублей. Ломбард возьмет по этой цене минус 40% в среднем. Т. е. грубо говоря, чуть больше, чем за половину стоимости, т. е. примерно за 2000 рублей.
Сергей Удодов Ученик (117) 5 лет назад
Дороже 1000 не продашь. Они сейчас с ломбардов уходят по 2-2,5 к деревянных к покупателям
Смирнов Просветленный (38208) 5 лет назад
дороже 500-700 вряд ли дадут

другому юзеру продай.. лохи найдутся тыщи за 2-3
Sickness Гуру (3698) 5 лет назад
Не торопитесь продавать. Вашему iPhone можно помочь. Безвыходных ситуации не бывает!