Как быстро накрутить подписчиков в группу вконтакте? Заранее спасибо

Екатерина Измайлова Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Preacher Мыслитель (7324) 5 лет назад
никак если будешь платить все убегут
Валерия Добровольская(Хикка) Ученик (138) 5 лет назад
покупать рекламу. Рекламировать самому.
Но, самое главное твой актив (возможно конкурсы, стримы, годный и интересный контент, часто выкладывать посты)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
размещать в группе интересный, полезный, оригинальный контент... неожиданно, правда?
Максим Русаков Мастер (1989) 5 лет назад
Группа должна быть очень интересная
Николай Ученик (150) 5 лет назад
вот эти ребята сделают все за тебя http://crmplus.kz/https://crmplus.kz
Help Me Ученик (106) 5 лет назад
Изи, выполняй завдания, зарабатывай баллы, и накручивай!
vkmix.com/ref3740725
Урий Мыслитель (7806) 5 лет назад
Есть прибамбас автоматической рекламы сайта с б/платным пробным периодом.
Называется www.seopult.ru
Народ валом повалит. Успех обеспечен Екатерина.
Макс Далфар Ученик (112) 5 лет назад
Группа интересная должна быть
☭Мирослав☭✿Мурзик✿ Профи (729) 5 лет назад
Ну во-первых, контент должен быть интересным, Так же для начала стоит купить рекламу в других пабликах, которые предоставляют эту возможность. Ну и как вариант, платная раскрутка на BigLike или VK Mix.