К чему снилось, что на мне и на мужчине одинаковые кофты? С этим человеком в жизни ничего не связывало и года 2 не

Ирина Иванова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Не Виделись
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266585) 5 лет назад
По соннику :

Быть в одинаковой одежде с другим человеком означает быть с ним заодно, стремиться к одному и тому же. Одежда одинакового цвета — символ единения, принадлежности к одной команде. Одежда одинакового фасона во сне означает одинаковые характеры двух людей.

По здравому смыслу :

Бывший знакомый снится по памяти образа, этот образ лежит в вашей памяти и может всплыть во сне независимо думали вы о человеке или нет.

Это к тому, что у вас не было амнезии, а то и имя своё забыли бы....

Пустой сон нарисовало ваше воображение.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
По работе будет встреча
Ольга Сонина Мудрец (19812) 5 лет назад
Связывает вас что то или будет.