А Вы часто говорите своей половине что он (она) не такой (ая) и не изменится?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Эдак приземляете) напрочь. Это нормально для ваших отношений.
Лучший ответ
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Ужасно убогая фраза, которую не использовал ни разу. Хотя слышал в свой адрес нечто подобное. В стиле "ты по другому не понимаешь", просто мерзейшая фраза, которая может напрочь отбить желание общаться с человеком.
По факту человек говорит "я ничего о тебе не знаю, но уверена, что это лучший вариант".
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Вот, мля, я и говорю, как к земле пригвождает, только мимо ушей пропускать и дальше идти в бассейн и на фитнес в голове с мечтой) ощущение такое что специально приземляют чтоб не свинтил (а) .ну явно веры нет в тебя в этой фразе. Вообще надо спрашивать человека разговаривать... а потом уже... а если ты сам-ингибитор, и крылья с тобой не растут, так подумай почему? На себя тоже иногда смотреть надо) правильно?)
Escanor Просветленный (24124) Соглашусь, и сочувствую, если у вас такое же было. Многие даже не знают, что из себя представляют их окружающие вещи, едва знакомы с тобой, зато уже рассказывают сказки про то, кто ты такой и что из себя представляешь. Какое-то убогое клеймо. Вообще, таким людям либо мозги вправлять надо, а если не получается, то лучше уйти, это по факту, вампиры. Выжрут из тебя весь позитив, а потом ты еще и виноват будешь.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Надо чётко понять что это к тебе не относится)
Остальные ответы
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
У меня пока нет второй половины, к сожалению.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Найдётся) не парься. вам проще чем нам, занимайся собой и всё придёт.
ты че Олимпиада
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 5 лет назад
Нет ) Если она не устраивает меня, то я просто ухожу )
Макс ХХХ Просветленный (37653) 5 лет назад
Я говорю "мне не нравится, что ты ...медленно ходишь, кричишь (например)". Что не такая не говорю. А уж про то что не измениться и подавно.
- Ты никогда не изменишься.
Этим конечно можно вызвать злость у человека и желание измениться, но можно и угробить его мотивацию что-то менять.
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) 5 лет назад
Ну какбэ ругаЛАСЬ.... Но меня быстренько слили)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
"Слили"-это расстались?
Забанили навсегда. Прощайте. Ученик (169) Ну типа этого.... Даже не расстались, а перестал со мной вообще общаться под предлогом "я все порчу"
Vkusnashka Профи (732) 5 лет назад
В постели особенно
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну... если это не шутка....
VkusnashkaПрофи (732) 5 лет назад
Если даже не шутка.... значит особенная; -)
Эля Гусарева Знаток (324) 5 лет назад
не нужно кого то менять - менять нужно себя
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Ему не нужно говорить об этом, он понимает такое с полу взгляда!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Зачем.. я не манипулирую близкими
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
какую выбрал, - такая и есть... незачем ей меняться!
Иваныч был и есть Профи (771) 5 лет назад
Половина бывает у жопы и у таблетки.
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Ниразу такой глупости не говорил. Смысла в этом нет, только отношения портить
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Такой половины лучше не иметь в помине.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Начинай с себя.
Когда узнаешь себя на все 100%
потом решишь что дальше.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 5 лет назад
Когда кто то пытается когото переделать или воспитать он не знает основ психологии- он старается для ее следущих отношений.