бросил дрочить, последние 2 недели девушка была в отъезде так что никакой активности не было

Владимир Владимиров Ученик (7), закрыт 5 лет назад
сейчас так сказать член не особо активно встает, боюсь будет ли он бодрячком при девушке? и вообще должен он постоянно вставать или нет? когда воздерживался от дрочки на 3-4 дня раньше он прямо по лбу бил а сейчас релаксирует
Дополнен 5 лет назад
то есть и в этот раз он вставал по 1 команде, ла и стоял почти постоянно, но вот спустя 2 недели расслабился, вопрос с чем это связано
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 5 лет назад
А других мыслей в голове нет?!
Может начнёшь искать и познавать себя?
Остальные ответы
Ordo Seclorum Оракул (58396) 5 лет назад
Не переживай, у девушки есть способы поднять даже мертвого)

Просто энергия, которая раньше уходила на производство спермы сейчас уходит в другую сферу, а половая сфера просто консервируется до лучших времен
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
а причем тут сперма? у евнухов как то же встает без спермы. а у тех у кого нет спермы как втсает?
Ordo Seclorum Оракул (58396) Про евнухов не знаю, вам виднее, но что выработка соотвтствующих гормонов и либидо падает это факт.
Тёмная личностьПрофи (720) 5 лет назад
Консервируется, это значит останавливаются все функции половой системы?
Ordo Seclorum Оракул (58396) Не все, остаются ночные поллюции, например. Это нормально. Когда станок не работает, ему отключают питание в целях экономии электричества, также делает и организм. Остаётся только профилактическое обслуживание.
Анастасия Савельева Мастер (1692) 5 лет назад
Вернётся девушка и будет всё как раньше ;)
Али ЭржаповУченик (103) 3 недели назад
Привет. Давай познакомимся
Ярослав Воротников Мастер (1787) 5 лет назад
У настоящих мужиков член всегда встает!!!
Кирилл КаменскийМыслитель (7589) 5 лет назад
У настоящих мужиков член и не падает! Он всегда готов е*ать все что движется, а если поблизости нету чего пое*ать, то мужик должен сам двигать, а потом е*ать!
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Ему надо искусственное дыхание сделать. Попросишь девушку
максим земцовУченик (144) 5 лет назад
Точнее ей, так как его ты уже оттяпал
Николай Чик Мастер (2101) 5 лет назад
Психика перестраивается, мозг понимает что дрочки не будет и не встает просто так. это хорошо даже
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192116) 5 лет назад
Привык к дрочке уже. Смотри с девушкой не встанет. Опозоришся.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Проведи обрезание, лишнюю плоть убери благодаря которой дрочишь. Будешь только искать возможность соития с женщиной и ни как иначе.
Андрей ПетровУченик (7) 5 лет назад
Именно для этого и делают обрезание?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Чтобы не было рукоблудия.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
Мoя жизнь не будет прежней
Тамерлан Сыдыгалиев Профи (926) 5 лет назад
Не переживайте, все будет отлично у вас.
Революция Знаток (460) 5 лет назад
Потому что ты замрачиваешься и думаешь постоянно об этом! А то что не дрочишь это правильно, вообщем незаморачивайся и не дрочи к приезду девушки все будет норм!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Онанизм ведёт к импотенции!
AГуру (3524) 5 лет назад
Что за бред? А врачи знаете что говорят? Что это даже полезно. Никаких побочных эффектов это не вызовет никогда, а длительный застой даже наоборот чреват как минимум простатитом. У него просто нет регулярной половой жизни, когда наладится, то все будет ок.
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) простаьи это инфекционное заболевание и никакого застоя нет дрочи не дрочи, никакой разницы я не чувствую попроьуй месяц ее дрочить и месяц дрочиь как не знаю кто. никакой разницы нет
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
От питания возможно
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
согласен, когда хорошо поешь так расслаблчяет. хотя не знаю в чем его проблема
A.D Искусственный Интеллект (102433) 5 лет назад
лучше не дрочить. а то я дрочу. а когда секс, то встает, но кончить не могу. кончаю толко от вагинального секса
Источник: да и вообще впизду это всё.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Возможно вы болели или переживали или на тренировки ходите и сильно устаете еще зависит от еды от питься от наркотиков от лекарств итд это все можно долго перечилсять
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) 5 лет назад
я в армии был и год нек дрочил, а тут 2 недели, даже не месяц)) ниче н ебудет но вообще читал статью, что нудно трахаться раз в неделю, оптому что за это время тестостерон наращивется, а дальше начинается спад.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
во рту хорошей девки встанет даже у мертвеца
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Робот Профи (921) 5 лет назад
Есть таблетки для импотентов. А если перестало вставать на девочек, то попробуй на мальчиков.