Ты шелковицу любишь? Тогда, пошли со мной!!! )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890), закрыт 5 лет назад
Нуу, пропадает шелковица у соседа...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 5 лет назад
Обожаю и уже объелась и белой и черной))
Остальные ответы
старый солдат Оракул (56020) 5 лет назад
вино виноградное люблю
Источник: наливай . старый грек
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 5 лет назад
Пробовал давно на юге, вкусно, у нас не растет
Алекс МоИскусственный Интеллект (340266) 5 лет назад
у нас на ДВ растет, почему у вас не растет?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) Зимой морозы сильные, лето короткое
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101871) 5 лет назад
А ружжо у соседа есть?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142045) 5 лет назад
он в отъезде, потому и смелый
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101871) А, ну тогда я тоже переполнен отвагой.
Йож Просветленный (20736) 5 лет назад
надо идти да.... у нас одно дерево было на посёлок так мы не нидавали ему прапасть….)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
недавно с дерева рвала - мошки всю искусали
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
нет. собирала для сестры 5 л, 1 штучку съела.
я ее в варениках только люблю (шелковица+красная смородина+сахар)
у нас в каждом дворе растет, счастье для птиц
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Да в детстве жила в Луганске и мы очень любили ее. Давно это было.
/ Знаток (382) 5 лет назад
Здравствуйте, Юрий! Я из шелковицы зимние морсовые заготовки делаю :) А у соседа, кстати, вкуснее -это потому что краденное :)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
даже не знаю, Юрик, что это такое? это на кустах растет?
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570890) 5 лет назад
Это, ягоды! Растут на деревьях. Не больше 1 см в длину. Очень вкусная!!! ))