Переезд в Канаду.

Supra LOVER Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Живу в Израиле уже 10 лет и хочу переехать в Канаду. Искал в интернете информацию, но везде пишут по оазному.
Какие существуют нюансы и как вообще это все осуществить.
Читал что туда нужно ехать с внушительным капиталом, правда не написано сколько.
Если кто знает и сможет расписать, спасибо.
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
странно, везде примерно одинаково написано на официальных канадских сайтах для желающих поселиться в Канаде.
нигде не встречал, чтобы по разному написано было
кроме того, информация есть в консульком отделе посольства и она не секретная
официальный сайт правительства Канады то смотрели? https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/new-immigrants/new-life-canada.html
только надо реальными зимними шмотками обзавестись - морозы в Канаде сибирские
не очень понятно почему именно в Канаду из Израиля - настолько резко климат поменять будет совсем непросто и в смысле качества жизни, то Израиль получше будет
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 5 лет назад
странно столько информации на разных форумах на эту тему, а тут вопрос сюда.... Поехать можно только имея специальность, которая котируется в Канаде Есть список таких специальностей в заисимости от провинции Канады
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 5 лет назад
что значит везде пишут по разному? открываете иммиграционный сайт канады и читайте, там все разжевано, если уж вы такую вещь осилить не в состоянии то у меня серьезные сомнения что вы вообще куда то сдвинетесь
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 5 лет назад
Если Вы не в состоянии почитать информацию на миграционном сайте Канады (там всё по-человечески расписано), то ни о какой Канаде речи быть не может.
АНЕЧКА РЫБКА Знаток (428) 4 года назад
Ознакомьтесь, вначале в этими моментами

Что нужно знать до переезда в Канаду:
https://nashvancouver.com/10-veshhey-kotorie-nuzhno-znat-do-pereezda-v-kanadu/