Подскажите какой город на заднем фоне???

Игорь Попов Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Очень срочно:) вопрос на спор
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 5 лет назад
Ялта это
Дом Композитора АПАРТАМЕНТЫ
http://realty-yalta.su/nedvigimost/194/zhiloy-kompleks-dom-kompozitora-v-yalte
«Культурно-музейный и гостиничный комплекс бывшего дома А. А. Спендиарова» - клубный дом, класса HI-END (данный класс жилья занимает высшую ступень в классификаторе нежилой недвижимости), который строится по эксклюзивному проекту, отличается неповторимым архитектурным обликом, и рассчитан на узкий круг жильцов
Игорь ПоповУченик (107) 5 лет назад
точно??
Игорь ПоповУченик (107) 5 лет назад
и откуда может быть фото?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) ЭТО здание построили недавно, в интернете полно старых фотографий набережной Слева там кафе какое то Золотое руно, надо всю фотографию увеличивать и под лупой смотреть, такого же ракурса я не нашла - похоже на прогулочный кораблик, слишком много вырезано на фото . пропорции не могу уловить ,..
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244491) 5 лет назад
;-(((( Похоже НО
В надписи не круге первое слово явно историческ... или что-то такого типа,
а первая И написанная по латыни i явно говорит от том что это гдето в украине или ещё украинском Крыму ;-(((
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) Вячеслав, там даже меню на украинском никого не смущают )) А можно и на татарском ...удивили, то же мне )
Остальные ответы
Дмитрий Гонорев Ученик (79) 5 лет назад
Какая Ялта? Сейчас бы Сан-Франциско не узнать, это выход к заливу, там дальше находится остров-тюрьма Алькатрас
LИскусственный Интеллект (329526) 5 лет назад
а вы попробуйте прочитать надпись на спасательном круге, Явно по русски написано
popov11 Знаток (414) 5 лет назад
На ялту похожа, но я не уверена
Илья Березин Мастер (1817) 5 лет назад
Ответов конечно много, это Ялта (я за баллами)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397772) 5 лет назад
Если бы не советский спасательный круг, я бы подумала что это Тель-А -Вив какой ниубдь, но это Ялта.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 5 лет назад
По наличию топорной скамейки из палок и т. п. покрышек с советски спасательным кругом других вариантов не должно быть в духе о загнивающей Европе. Это Ялта!
Andy Werner Мудрец (10353) 5 лет назад
Кто же из родившихся в СССР не был в Ялте?.. ))
Sun Искусственный Интеллект (114735) 5 лет назад
Да кто ж вас убедит, я-за Ялту)
Маска Гуру (3943) 5 лет назад
Я тоже думаю это Ялта ...