Без теорий заговора - кто и зачем науськивает народ на народных же депутатов? кому это вообще надо?

workstation workstation Искусственный Интеллект (102529), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 5 лет назад
Идёт целенаправленное обсирание представительной власти а народ на это клюёт не понимая что власть настоящая не у депутатов а у чиновников.
Народу бы требовать увеличение полномочий и власти депутатов а они под науськивание чиновников их козлами опущения делают.
Источник: Холопам так и надо
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
народные наускиватели и науськивают народ на народных же депутатов из народа.
игорь правый Мудрец (10397) 5 лет назад
Когда народные депутаты будут получать народную зарплату-20т. руб. А не полляма. И откажутся от льгот.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Сами народные же депутаты. Выбираются они автоматически, протаскивает их кто-то известный, например, Жириновский везде ставит свою кандидатуру, а потом передает полномочия каким-то ноунеймам.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Этим занимается целое подразделение в ЦРУ и подконтрольный фонд "Демократу лаб"
Jack Pot Просветленный (46761) 5 лет назад
Американские шпийоны в народе црушники... это же очевидно... Напомню,

Над страной весенний ветер веет,
С каждым днем все радостнее жить.
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и любить.
Но сурово брови мы насупим,
Если враг захочет нас сломать,
- Как невесту. Родину мы любим,
Бережем, как ласковую мать.
Сид Кампо Просветленный (49519) 5 лет назад
да Бог с ними, пусть на 80 т. р. живут, что уж 20? У них ответственность особая, если, конечно соответствовать. Но не миллионы, это ребята, перебор.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Обычно сами же народные депутаты . кто делами. а кто на словах.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
с какого боку они народные? Это назначенцы карманных партий.
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 5 лет назад
Они уже там пожизненные Вы случайно не из них, что так переживаете?
лун Просветленный (29624) 5 лет назад
никто, они сами себя профанируют своей"работой" и поведением!
Валера Лимантуй Ученик (179) 5 лет назад
лучше прекратите тролинг стран НАТО один раз и навсегда. сунуться туда не посмеете всё равно
постойте! а сунуться куда?

вы живёте как хотите. кто вас трогает то? как?
fff ffff Ученик (112) 5 лет назад
Автор пидр
инфа сотка
рыжий экзотик Оракул (90139) 5 лет назад
Науськивает народ такие грубияны как автор вопроса