что делать если не можешь принять и смириться с болезненной ситуацией? попыток было много но все всё бесполезно

алла архипова Знаток (257), закрыт 5 лет назад
попытки принирения приводят лишь к потере здоровья. сильному неврозу. это сильно мешает жить (
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Забудь и живи дальше.
Развивайся.
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126238) 5 лет назад
Ну людям с психическими проблемами нужно идти к психиатру.
ОлегМудрец (12833) 5 лет назад
Если верить ВОЗ, то именно так! Ведь она внесла любовные переживания в свой реестр как псих. заболевание и даже дала отдельный номер в списке, так что логично )
DK Искусственный Интеллект (126238) Ты явно читал новость держа её вверх ногами. Не любовные переживания, а навяжчивые любовные желания. Когда, к примеру, ты днями караулишь жертву, постоянно написываешь, названиваешь, даже ночью и проявляешь нездоровый интерес.
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Может, и не мириться тогда больше?
алла архиповаЗнаток (257) 5 лет назад
а как тогда жить? если это изводит
Nobarbie Оракул (71488) забить и забыть. жить дальше без этого. а если не можете отпустить - значит, вам это зачем-то нужно.
_ Мастер (1392) 5 лет назад
Твои попытки лишь ещё больше топят тебя в привязанности, поживи для себя с пол годика
sadik han Мыслитель (9222) 5 лет назад
Нужно смириться и радоваться жизни без этого, ценить то, что имеешь. Или правило — либо все, либо ничего. Либо смерть, либо то, что хочешь.
Превосходно Просветленный (40618) 5 лет назад
Нужно отойти, оставить ситуацию и жить дальше, кому хуже от этого? Вам, значит цените себя, а не отношения
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Ты можешь, но не хочешь. Тебя эта ситуация чем-то устраивает. Сильно захочешь - всё сможешь!
Александра Римская Знаток (478) 5 лет назад
Вам нужна психологическая помощь.
Или просто забейте на ситуацию. забудьте. Она была не с Вами. Все.
Chilly Red Peppe® Мыслитель (8134) 5 лет назад
Сама смотри что тебе лучше, поломать себя и продолжать терять здоровье или, все-таки, принять решение, один раз переболеть, но жить продолжить.
Илья Березин Мастер (1817) 5 лет назад
Советую сходить к психологу и излить свою душу
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Утонуть в боли или утопить ее в себе. Иного не дано.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЗНАЧИТ ПЕРЕСТАТЬ МИРИТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ,
ЧТОБЫ СИТУАЦИЮ ИЗМЕНИТЬ=)
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Незацикливаться на одном и том же, и жить дальше. Болезненная-иди к специалисту или поговори с родственниками. Страдать из-за одного и того же-не дело.
Макс Просветленный (33200) 5 лет назад
Мазахизм это болезнь. Ее надо лечить.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Переключите своё внимание на другой предмет!
Андрей Губин Просветленный (26341) 5 лет назад
Омг! Если ничего нельзя поменять, расслабьтесь и ждите, пока такая возможность наступит!
Эля Гусарева Знаток (324) 5 лет назад
а другого выхода нет - только принять и смирится. Больше работать - чтобы не было времени думать о плохом.
STA LIN Ученик (211) 5 лет назад
Вообще психоз очень опасен. Я вот после развода пропил таблетки НОВОПАССИТ курс. Не обращался за помощью. И не помогает силтно тяжело дался развод.
Сергей ОреховЗнаток (378) 5 лет назад
Прям-таки сразу и психоз? :)
Психоз - это явно выраженное нарушение психики, при котором психические реакции грубо противоречат реальности, что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения.
STA LIN Ученик (211) В точку. Что ночь что день одно и тоже. Любой звук и сна как не бывало. Агрессия ко всему.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Для начала надо определиться-мириться или нет. В зависимости от этого и принять меры. Ели нет результатов, может, лучше разбежаться? Иначе так недалеко и до нервного заболевания. Но можно и с хорошим опытным психологом посоветоваться.