Реально ли поехать на ЧМ по футболу с палаткой??

Vlimiik Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Хочу поехать в Волгоград с палаткой!! Как думаете, реально? Какие могут быть проблемы?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216134) 5 лет назад
Фильмов заграничных насмотрелся?
Не ищи себе приключение.
Остальные ответы
Революция Знаток (460) 5 лет назад
реально! Проблем не будет, думаю таких как ты будет много.
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Никаких. Поставишь палатку посреди футбольного поля----захотят играть вокруг пробегут
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 5 лет назад
Молодца! Должно прокатить. Потом расскажешь.; -()
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Позвони в полицию и узнай, разрешено ли во время чм жить в палатке в парке. Если нет, узнай где разрешено. Думаю, проблем не будет. По человечески рекомендую тебе взять запасной телефон, нож+газовый балончик, свисток и сделать тайник с резервными деньгами.
VlimiikУченик (213) 5 лет назад
Нож - это оружие, его я брать не буду. А в остальном спасибо за дельный совет, воспользуюсь.
Павел Сидорин Мастер (1293) Конечно оружие. Считаешь, что можешь разобраться кулаками в любой ситуации или предпочитаешь умереть без боя, дело твое. Так то нож это еще и полезный инструмент, который и выручить может и в быту поможет.
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ВПОЛНЕ, НО ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ В ПАЛАТКЕ, А В МАШИНЕ=)
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
если палатка номер 6 могут и не пустить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 5 лет назад
Конечно реально, но главное найти место для палаточного лагеря!
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Могут быть проблемы если у вас нет паспорта болельщика
Мохамед Али Ученик (141) 5 лет назад
да, на стадионе будешь с ней)
umed Мастер (1439) 5 лет назад
приехать реально, а вот поставить ее придется км этак за.... чертой города
Andrey Искусственный Интеллект (174150) 5 лет назад
И кто эту палатку будет охранять во время матчей? В бомжеватом городе безработных, алкашей и бандюков жить где-то в пределах их досягаемости стрёмно, а уж оставить эту палатку. Да и не сезон сейчас для палаток - мошкара попёрла, комары - проклянёшь все чемпионаты мира вместе взятые
Sveta Asb Мастер (2202) 5 лет назад
можно а че нет только нужно охрану - с кемто да и наличность
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
рискованное путешествие- флаг тебе в руки