Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Существует?

bulavvka Профи (742), закрыт 14 лет назад
Существует ли женская дружба? ? Истинная, без обид, ревности и предательства? ?

Как вы считаете??
Дополнен 14 лет назад
И почему??
Лучший ответ
kitten Мастер (2104) 14 лет назад
я не знаю однозначного ответа. но мне очень хочется верить, что да! ! мы ведь все не идеальны - все имеем недостатки, поэтому дуемся и обижаемся, делаем глупости... но суть-то не в этом! а в способности принять и полюбить человека. пусть у моей подруги Зайки есть недостаткии, иногда обижается и чудит... мы принимаем ДРУГ ДРУГА как есть. ценим ДРУГ ДРУГА как личности. это ведь и есть настоящая дружба?!
Остальные ответы
Вадим Профи (521) 14 лет назад
Лично я знаю пару примеров, которые подтверждают, что таки возможно существование этого феномена в природе. Причем на протяжении многих лет.
Варвара Мастер (2115) 14 лет назад
дружба не имеет половых признаков...
АLEks Искусственный Интеллект (152956) 14 лет назад
самая сильная и страстная!безумная и очень опасная!!!лезбийская!!))
archangel02 Профи (963) 14 лет назад
Дружба это теже чувства, как ты представляешь чувства без эмоций, обид, ревностей и .т.д. Тут главное компромисы.
ЛЕНА Мастер (1032) 14 лет назад
Существует!!!У меня подруга уже 7 лет, и за это время ни одной обиды и придательства и тайн, абсолютно никаких!!!
Александр Профи (668) 14 лет назад
Настоящая дружба не признает обид , ревности и предательств. Если это сопровождает взаимоотношения, то это уж точно не дружба вовсе
Артём Островский Мудрец (19401) 14 лет назад
существует!!!но до тех пор пока появляетса тот самый из-за которого вся дружба идёт ко всем чертям...
Лена Некрасова Профи (559) 14 лет назад
я считаю что нет ,наверно потому что когдая доверяла людям они меня предовали, точнее так называемым эксподругам ,а так я считаю что есть только товарищи
Ольга Мастер (1671) 14 лет назад
Да! Не может быть дружбы никакой, если есть, что делить! А вы не завидуйте, не преследуйте корыстных целей! И будет дружба! Будут замечательные подруги, преданные, надежные, понимающие! Поддержка в трудную минуту и совместная радость в дни счастья...
Пользователь удален Мудрец (10306) 14 лет назад
нут это только вывеска
а когда начинаютса разборки между двумя лутшими падругами каторые вмете в роддоме ходиле на один гаршок голавы летят и у других
jam-bul Мыслитель (6300) 14 лет назад
isxadia s tavo 4to tebe vo 4to ta sei4as ktota meshaet eta to4no 4to ne bivaet ..vtaroi mnogo naslishalis vsego no drujba vobshemto bivaet tagda esli est u tebia dengi ..esli ix net to trudno jivut staboi
obi4no liudi drujiat s dengami i s matrialami 4em s liudmi
Похожие вопросы
Также спрашивают