Миллион болельщиков-иностранцев в Москву приезжают на Чемпионат - дев-ки как мухи будут слетаться на них?

Shang Tsung Просветленный (47579), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У вас уже начался футбольный зуд ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 5 лет назад
Лучше здесь, чем за кордоном.
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
Что за херня, почему за тебя 14/14 голосов подали?
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 5 лет назад
Мухи летят на г0вно, ибо для мух г0вно питание, а мухи - это и есть г0вно.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Заметь, насколько дебилоид-афор не любит женщин, что не стесняясь сравнивает их с навозными мухами.
Максим Кушнир Мыслитель (6344) "афтар", блет FIXED!
Iron Профи (704) 5 лет назад
сто процентов будут а парни тоже в стороне не останутся.
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
Российские парни как раз в сторонке будут, кроме геев.
Iron Профи (704) ты что думаешь только парни приедут?
Другой Искусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Бардели прибыль отобьют на несколько лет вперед))
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
а ты своей дев-ке уже купил пояс верности на месяц?
ДругойИскусственный Интеллект (362863) 5 лет назад
Если бы она у меня была - я бы тут не сидел!
Shang Tsung Просветленный (47579) гыгы
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Ну это вряд лт. Футболом в основном импотенты интересуются, а нормальные люди - бабами.
Другой Искусственный Интеллект (362863) Вкусы разные ..
Евгений Андрианов Мастер (1461) 5 лет назад
да, венерологи будут еще год после этого чемпионата бабло лопатой грести)))
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
В России то натрахаются девки, никого не спросят. А потом своим чмоням с рогами еще предъявят, что это они их заразили и забеременели неграми. Русские девки ох каки суки)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348688) 5 лет назад
через год появятся негритята в роддомах
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
Вот натрахаются девки, никого не спросят. А потом своим чмоням с рогами еще предъявят, что это они их заразили и забеременели неграми. Русские девки ох каки наглые и лживые суки)))
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Причем своим не дают)
Сергей ОреховЗнаток (378) 5 лет назад
Через 8-9 месяцев. :)
Нигилист Мастер (1205) 5 лет назад
Тупые деффки!
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Погоди! Ты, нищеброд, сидишь с дыркой в кармане - а тупые почему-то не такие как ты, а какие-то девки? Ты это, ипанулся што ль???
так вот для чего нужен этот блядский чемпионат...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Уже заранее завидуете иностранцам? Зависть-не лучшее качество!
√Мирослав БеличМудрец (19596) 5 лет назад
Скорее он указывает на тупых баб, у которых одно место чешется
Shang Tsung Просветленный (47579) +++
Сергей МихайловичОракул (50777) 5 лет назад
Позорище кончалыжное, потаскухи!! Не позорьте нацию!!!
в свой адрес также размышляли бы, если бы в страну приехали миллионы девушек из разных стран? сомневаюсь....
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
Деньги или что-то неизведанное причиной?)
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
Деньги точно, а вот неизведанное скорее это - https://andeadd.livejournal.com/1517022.html Режим лайт, так сказать.
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Вот так смех
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396761) 5 лет назад
Если честно, то мне как то всё равно. Возможно число метисов среди детей вырастет, как в 80-ые после олипиады.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Именно так и будет. Ничего личного, только деньги. Наши патриоты конкуренции с иностранцами не выдержат. Спасибо знаете кому выразить. )))
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
А почему не выдержат? По деньгам в смысле?
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Прекрасный вопрос! Прямой, жесткий! Молодец! Дед уголь добывал, отец добывал, сын добывает и теперь внук. Все постоянно гонят. Уровень з. п. в у. е. и зона комфорта. Всё логично. )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Угу, а потом СПИД будут пытаться вылечить!
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Бедные иностранцы. Я им тоже сочувствую. :'((((((((((
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Это будет заметно через 9 месяцев!
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Чушь какая.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Он: а) озабоченный б) верит в Великую Росию.

Что ты от него хочешь?
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
Даже новость в сети висит, что Россиянских баб предостеригают от секса с иностранцами. Т. е. даже СМИ не отрицают, что наши девки шлюхи
Шлюшность русских шлюх по отношению к иностранцам, дошла до уровня Тайландских.
И срать они на спид, сифилис и пр. болячки хотели
Shang TsungПросветленный (47579) 5 лет назад
а почему так?
Батяскаф Просветленный (47844) Это мне не известно
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
а почему так расстроился
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
поцан и так несколько неудовлетворен (патаму шо даун совсем)
а теперь понял что ну вот теперь ему точно не дадуть
Миха Мыслитель (8760) 5 лет назад
Это как в 1980, появятся дети Олимпиады)))
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Не факт, что будут на них слетаться.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет, будут иностранцев обходить десятой стороной).