Почему со своим фут. мячом я вожусь очень хорошо а с другим плохо?

Andrew R Мыслитель (6794), закрыт 5 лет назад
Если играю чужим мячом, то я как вкопанный (кажется что вообще ничего не могу), на трене играл чет ваще не ахти ведусь. Буду со своим, то я прям оживился туда-сюда, другим не так (((. Не думайте что боюсь повредить вещь.. Занимаюсь 2год + играю каждый день если дождя нет, всю зиму мяч гонял, преуспел оч хорошо (все думают что на треню хожу, но нет...) 16лет
Дополнен 5 лет назад
Не та категория sory
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (260143) 5 лет назад
чайник
Andrew RМыслитель (6794) 5 лет назад
Нет)) своим мячом играю отлично, а другим плохо (. Считаю что это от разного веса мяча + лёгкий или утяжелённый.
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107277) 5 лет назад
играть не умеешь
Andrew RМыслитель (6794) 5 лет назад
Эмм.. Когда играю своим мячом, то вожусь замечательно. Когда играю другим мячом (не мой) то плохо.... Играть я не умею....