Отель или санаторий на искусственном острове на Ириклинском водохранилище?

Дарья Vesper Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Как вы думаете, стало бы визитной карточкой Ириклинского водохранилища создание отеля (или санатория) среди водной глади? Привлек ли вас такого рода отдых? Что бы вы предпочли: отель или современный санаторий?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215482) 5 лет назад
Санаторий чуток успокаивает )
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833242) 5 лет назад
на горе мусора-ничего
Дарья VesperЗнаток (371) 5 лет назад
Почему сразу на "горе мусора"?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833242) а вы думаете, что где то сделали огромную выемку земли для острова?
J C Просветленный (21647) 5 лет назад
Ни то и не другое, ириклинское судьбище с собой забираю))
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
Очень дорогостоящий проект. У нас не Эмираты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Впервые о таком слышу, а значит он непопулярный!
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Для меня как водного знака это был бы рай.. конечно же привлек бы
Albert Einstein Ученик (70) 5 лет назад
и то и то не плохо, но санаторий наверно лучше
Gerda Trichter Мудрец (12794) 5 лет назад
Сначала искусственно создать ириклинское водохранилище и на нем искусственный остров?. Там и по берегу красивые места есть.
наташа босова Знаток (270) 5 лет назад
мне кажется лучше отель там лучше с детьми отдыхать если он будет конечно же семейный, а не молодежный, ну а для меня санаторий для пожилых людей или без детей только! Мне больше нравится отель!))