Аритмия сердца, берут ли в армию?

Сергей Фомин Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Кто может посмотреть на экг и сказать берут ли с такими показателями в армию?
Голосование за лучший ответ
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Берут. Аритмия в молодом возрасте - вполне часто встречается.
Gamma Com Мастер (2101) 6 лет назад
Диаграмму скинь, я только по ней могу определить, помню где какие ,,пики". А вообще берут, не берут с тахекардией. Проще всего у психолога отмазаться, скажи что ты гей, у тебя комплексы, тебя все обижают, у сеня получилось.
Сергей ФоминУченик (122) 6 лет назад
Gamma Com Мастер (2101) П**дец, забудь про армию, или дыши свежим воздухом и делай зарядку по утрам.