Что делать если картавишь? (Родители не отпустят к логопеду) по материальному состоянию

Юлия Доброва Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 5 лет назад
ЗахОдите в интернет и скачиваете всякие упражнения, смотрите ролики в ютубе и т. д. И учитесь говорить правильно сами. Контролировать себя нужно будет где-то полгода. Потом на автомате будет получаться. А вообще это не недостаток, а особенность. Не стоит сильно заморачиваться
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6930) 5 лет назад
Обратись в опекунский совет. Там помогут.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 5 лет назад
в школах сейчас логопеды есть .
Юлия ДоброваУченик (131) 5 лет назад
Но в моей нет логопеда
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) набери- логопед бесплатно и свой город.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 5 лет назад
Посмотри в интернете упражнения для исправления дикции.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 5 лет назад
у нас в поликлинике детской бесплатный логопед был
Томас Андерсон Просветленный (35405) 5 лет назад
Переехать в Израиль или Францию.