Нужен совет...

Анна Гуру (4144), закрыт 17 лет назад
Мы с парнем постоянно ссоримся, друг друга стали обзывать, правда до драки еще ни разу не доходило)) ) Я сама не знаю, что со мной, с другими людьми очень хорошо общаюсь, а когда с ним начинаю разговаривать, язык не поворачивается сказать ему что-нибудь ласковое...
Лучший ответ
Иванова Мастер (1244) 17 лет назад
Скрытое желание преобладать
Остальные ответы
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Tak chto j tyt dymat. Net lybvi i ne bilo. Ishi novogo.
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
вы наверное разлюбили друг друга...вообще когда любишь хочется пылинки с любимого сдувать...куда уж там ссориться...но может ва просто устали и все будет нормально...желаю удачи!
Анна Томилова Мастер (1645) 17 лет назад
он тебе просто надоел и ты поэтому вредничаешь. бросай его срочно, а то поубиваете друг друга
pirat pirat Мастер (1686) 17 лет назад
парень тупое создание ..
Саша - не женское имя Оракул (83682) 17 лет назад
В чем проблема-то? кому от этого плохо? какой вам нужен совет? чего хотите добиться? http://www.psy-doctor.ru
Anytik Гуру (3188) 17 лет назад
mozet ustali drug ot druga? i takoe bivaet. Poprobujte sdelatj neboljshuy pauzu v otnoshenijah, a tam vidno budet...
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Если ссоры постоянные и возникают по мелочам, то очевидно пора вам разбегаться... в таких ситуациях отношения уже не реанимировать...
Алла Мастер (2393) 17 лет назад
На подсознательном уровне чувствуешь, что это не "твой" человек.
юлия чащина Гуру (2916) 17 лет назад
бросай его ,зачем так мучить себя и его !
Анна Молитвик Профи (675) 17 лет назад
Если и была раньше любовь, то теперь уж точно прошла. У меня такое же было: вначале я в парне души не чаяла, а через год уже искала любые предлоги, чтобы встречаться пореже (хотя себя уверяла, что делаю это ради учебы) . Также часто ругались, выискивая пообиднее слова и пытаясь задеть друг друга посилнее. Мы расставались 3 месяца и сейчас по прошествии почти 3 лет я вспоминаю о нем с раздражением и даже с отвращением. Так что лучше не тяни, не трепи себе нервы.
Денис Мастер Мудрец (14110) 17 лет назад
Возможно вы просто несовместимы по гороскопу.
Проверь вашу совместимость, возможно ты сильно удивишся тому что там будет написано
Stasy Мыслитель (7118) 17 лет назад
На Земле 6 млрд человек и половина из них мужчины!! !
не переводи время - ищи свою половинку.
Павел Сергеевич Профи (634) 17 лет назад
Если поймёшь, что сдесь написанно всё будет ОК!!! sfp oasfpo[ a[ OPK[APRK RGKP KFKPA IJ jksj iospjhw[ph0w psokhpfmbs;m alm lka kbf
Светик Гуру (3502) 17 лет назад
язык не поворачивается, а ты все равно попробуй. Старайся не ссориться с ним, а если чувстуешь, что начинается ссора, то скажи ему что-нибудь приятное и предложи решить вопрос мирно, или поговорить об этом потом, когда настроение будет другое. Старайся сдерживать себя, если хочется сказать ему что-то обидное - лучше сказать в другой форме или вообще промолчать.
Попробуй, хуже не будет. Если оставишь все как есть, то вы в конце концов расстанетесь.
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
Если вообще вопрос возник, то уходи и все. Хотя, тебе решать. Но если сейчас так, то что потом будет...Может тебе что-то в нем не нравится или чего-то боишься?