Подскажите дом малютки, куда можно пристроить ребенка временно, или женщину, готовую сидеть с малышом

Ольга Казачева Знаток (271), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (195132) 5 лет назад
если какая-то сложная жизненная ситуация, можно обратиться в соцзащиту. Нанять няню можно и на авито, если центр занятости не помог. И дом малютки может взять временно, без отказа от ребенка.
Ольга КазачеваЗнаток (271) 5 лет назад
Конечно без отказа, пока не решу все вопросы с мужем, а вы не знаете, его можно будет забирать?
стрекоза Искусственный Интеллект (195132) условия разные, в конкретном доме малютки всё объяснят, если вы их клиент.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320443) 5 лет назад
набрать в поисковике "дома малютки в омске" ума не хватает? или зад от компа оторвать и в опеку сходить все узнать там тоже? для чего сюда свои проблемы вытаскивать на всеобщее осуждение?
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Что же за проблемы такие с мужем, что ребёнка надо в дом малютки отдавать? Вы только подумайте, какая это травма от любящих родителей в страшную казенщину
Ольга КазачеваЗнаток (271) 5 лет назад
Мне самой не хочется отдавать его туда, но я также ищу женщину готовую сидеть и проживать вместе со мной бесплатно, но пока никого не могу найти. Мужу ребенок не нужен, он выгоняет из квартиры с ребенком.
Lanamila Оракул (65438) Это не оправдание для такого страшного поступка. Из любой ситуации есть выход. Судитесь, деритесь, рыдайте в подушку, войте на луну, если накрыло, но не предавайте своего ребёнка, его уже и так отец предал.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 5 лет назад
Обратитесь в по месту Вашего жительства. Кстати, если трудная ситуация, Вы будете каждый день к ребенку приходить, то Вам помогут. Опека. Социальные службы.