Как вернуть девушку? Народ советуйте мне!

Umyt Bayramow Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Я общался с девушкой и безумно любил ее. И потом я предложение делал, она согласилась. Но мои родители против. Она русская вот поэтому. Я сам Туркмен. Раньше она никогда не говорила что ее родители против нас. И щас она говорит что ее родители тоже против. Она мне звонила и сказала что нам надо расстаться. Я не согласился. но все равно она это делала. я злым писал другую девушку, спросил что у нее есть парень или нет. Она ответила НЕТ. Я написал ,,это хорошо". А получается у моего девушке был порол вк. Она это увидела и прислала мне. После того вообще не хочет меня простит, она думает что это измена.
мы хотели гражданство делать ради нее, был готов бросит все даже свои
Дополнен 5 лет назад
а с той девушкой не начинался общаться
Лучший ответ
Женя Крутова Профи (502) 5 лет назад
может время поможет вам... доказывайте что любите, а там будет видно.
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
да я тоже так хочу делать))
Остальные ответы
**Летний дождь** Мудрец (17758) 5 лет назад
туркмен? - это хорошо.)))
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
да, ну и что?
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
ну и что?
Амон РаОракул (79058) 5 лет назад
хорошо, что туркмен
Umyt Bayramow Ученик (101) почему?
privet Ученик (199) 5 лет назад
Отлично на русском шпаришь.
Орифлейм Карьера Профи (529) 5 лет назад
Ну я понимаю ее, сразу к другой побежал, а вдруг в следующий раз снова так сделаешь
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
это я злым делал, потом я ничего не писал ей
Орифлейм Карьера Профи (529) Это понятно, но доверие все равно нарушено. И каждый раз когда вы ссоритесь у неё может возникать мысль, а вдруг снова. Но заложится в голове мысль об этом или нет, от человеказависит
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Надо быть верным девушке своей
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Как так можно безумно любить и сразу знакомиться с другой?
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
я не знакомился, просто написал злым какую ту девушку
Лариса Просветленный (28053) Так надо объяснить своей девушке, как это произошло. Поговорите с ней. Объясните, что сделал это со зла.
Дмитрий Минск Оракул (55853) 5 лет назад
... Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий.
Бронова Валентина Знаток (369) 5 лет назад
Даже если помиритесь - без родительского благословения ничего путного не получится, не зря встарь ни замуж ни жениться не могли без родительского благословения, сейчас на это плюют, а зря
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
может поговорит с ее родителями, я же жених?
Бронова Валентина Знаток (369) Надо налаживать отношения, конечно, надо поговорить, убедить, но девушка при этот должна хотеть за вас выйти
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 5 лет назад
Пройдёт увлечение.... Если родители против, не стоит испытывать судьбу... Никогда и никого не возвращайте....
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Раз родители против-вряд ли вы чего добьётесь. Может из-за национальности. Бывают такие родители, которые против межрасовых браков. Поняла, что она просекла, что вы писали ещё и другой девушки-не все прощают измены и не всем девушкам нравятся, когда её парень с кем-то ещё трепется. Против вас оба фактора: и сама девушка против, и родители. Плюс ещё, то что её могли против вас её же родители накрутить, а это уже вряд ли прошибёшь. И без согласия родителей вы вряд ли будете с ней общаться.
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
может поговорит с ее родителями, я же жених?
ОляМудрец (16384) 5 лет назад
Жених, не жених. Это не восточная девушка-пойми. Тут другие порядки. Если она не хочет и родители-ловить нечего. И раз уж с другой мутил-фиг она вернётся. раньше надо головой было думать.
makc maks Гуру (3627) 5 лет назад
Сен булмасанг бошкаси кушигини эшит, кунглинг юмшайди
Екатерина Измайлова Ученик (69) 5 лет назад
Сделай ей куни, да побольше)
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
ты дебил
Екатерина Измайлова Ученик (69) Я твой рот ебала
Арсений СеменовМыслитель (7743) 5 лет назад
а тебе сделать?))
Евгения Атомная Мастер (1820) 5 лет назад
Пройдет твоя "любовь"...
Не выйдет ничего. Будете всю жизнь потом бегать меж двух огней: родители - супруг (а). Это несчастливые отношения, 100%
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
ТЫ - МУЖиК?... или - ТУРКмЕН???. решай как то...
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
МУЖИК
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Женись на своей девушке туркменке, не иди против родителей.. нормальной жизни не будет ..
Гнелыця Светлана Знаток (315) 5 лет назад
ну попытка - не пытка! Купи цветы, конфетки и попытайся помириться. Скажи, что любишь только её и хотел просто позлить и т. п. Ну а если в отказ пойдёт, то -
ДаСССвиидууЛИИ))))
Umyt BayramowУченик (101) 5 лет назад
МНЕ НАДО варианты как помириться с ней