Сильна ли над вами власть вещей, когда умом понимаете, что покупка не очень-то и нужна (например айфон), но приспичило

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114454) 5 лет назад
Есть навык самоконтроля, но иногда хочется себя порадовать.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31541) 5 лет назад
не приспичивает, звиняйте!
Наблюдатель.. Просветленный (40123) 5 лет назад
Предпочитаю иметь необходимое, чтобы не попасть под власть ненужного..
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Когда жила в городе, то покупала много ненужных вещей. А в деревне ничего не надо и магазин только продуктовый есть, даже телефон практически не нужен
Бухое Буратино Оракул (70094) 5 лет назад
чем я хуже других. у них есть .а у меня нету
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 5 лет назад
Приспичить может только в туалете...)))
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Орден Петросяна этому веселому парню!
А Роз Искусственный Интеллект (254244) Ну нет! На такую "награду" я согласия не даю...)))
ВикторОракул (51163) 5 лет назад
как это может приспичить купить то, что не надо? Это не понты часом?