Любовь против человека,а она серьёзная штука

Максим Мастер (1821), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
Ну, как же против?!
Она всегда С !
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
она не за и не против - она сама по себе,это мы сюда все время лезем
Светик Гуру (3502) 17 лет назад
Смотря какая любовь. Она бывает разная.
Если любовь безумная, когда жить не можешь без любимого человека и только о нем думаешь - то такая любовь действительно против человека, т.к. она разрушающая, она не дает никакого духовного роста, людям кажется, что дальше расти некуда - они уже нашли свой идеал, свой смысл жизни, и любимый человек всегда совершенен. Но это все иллюзия! И слава богу, что это временно!
А есть такая любовь, когда чувства не настолько сильные, но зато они крепче и длятся дольше, хотя это и требует от любящих людей некоторых усилий. Я думаю, такая любовь лучше, т.к. она наоборот - созидающая. Людям нужно учиться понимать друг друга, постоянно совершенствоваться, стараться быть лучше, чтобы сохранить интерес к себе.