Дают ли полное среднее образование при отчислении с 3 курса техникума ?

Dr.aim Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
1 и 2 курсы со школьной программой закончил хорошо.
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124070) 6 лет назад
В техникуме не изучают школьную программу. То, что Вы изучили на 1,2 курсе техникума. ею не является. У Вас осталось то же образование, которое было до теххникума.
Вивиан Оракул (62213) 6 лет назад
Нет. Вы не проходите программу 10-11 класса, а лишь часть. Пока не закончите техникум у вас считается 9 классов образования.
Центр дистанционного образования Карьера Мастер (2023) 6 лет назад
К сожалению, Аттестат о среднем образовании не выдают при отчислении в техникуме, даже если вы прошли все обучение, и не вышли только на дипломную работу.
Но, можно взять справку об обучении (для перезачета уже изученных дисциплин), это поможет вам уменьшить период учебы в другом техникуме.