Информационные технологии

Проблема с установкой драйвера видеокарты (перезалив с коментами)

Установил автоматически драйвера на видеокару (AMD Radeon HD 7670M и AMD Radeon(tm) HD 6620G) После этого появилась ошибка синего экрана при запуске ноутбука 0x0000003b atikmdag.sys
Фирма Acer

После установки с сайта производителя пишет тоже самое

Дополнен

исправление с сайта майкрософт не поможет

виндовс какой?

Сайт производителя ноутбука. Прямая дорога вам туда. Но для начала, поставьте драйвера на чипсет

Винда 7? Если да, тебе сюда

Патч исправления

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/2836373/0x0000003b-stop-error-in-windows-7-or-in-windows-server-2008-r2

нифига не исправиться. на чистую винду ставь чипсет. потом видюху.

(перезалив с коментами)
Безопасный режим+Display Driver Uninstaller и ставить с нуля-Чистая установка "установки с сайта производителя"