какой торрент клиент сама меньше использует оперативную память ?

Райма Ученик (39), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
давно пора сидеть на qbittorrent
РаймаУченик (39) 5 лет назад
вот и сижу новая версия мне не понравилась, оперативку жрет
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) что у тебя за комп такой что бы этот агент жрал
АндрейКлещ Просветленный (33683) 5 лет назад
uTorrent версия 1.8 до 2.2 старые вобщем без реклам и др. ерунды но работают, если надо 1.8 вот есть uTorrent 1.8.2 которы у меня стоит, про версии любые жрут много не из за рекл. нет там а из за антивируса внутри его