7 лет назад
от

Нормально, если мне нравится порно, толлько где девушки соло или лесбиянки? Не люблю, когда в кадре мужик трётся - это..

портит всю картину

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, если там парень участвует - завидно становится. Понимаю.

ревнуешь к мужикам в кадре

Ты не один ( но мне нравится когда две бабы друг друг пилотку лижут . Это возбуждает) Девки теперь вы нашли чем возбудить парней, если читаете это )

Наверное, ты полноценный натурал и не любишь мужиков даже в порно.

Я девушка, но я люблю смотреть гей порно, это нормально.