Какой велосипед лучше Merida или Trek?

apple Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
egor111x Ученик (81) 5 лет назад
Merida
appleУченик (227) 5 лет назад
Почему вы так считаете? Поясните пожалуйста ответ
Остальные ответы
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Merida и Trek - это не велосипеды, а фирмы-производители. У них есть куча разных велосипедов.
appleУченик (227) 5 лет назад
Это понятно, я имею ввиду, какая более престижнее
Николетта Беретта Новичок (0) Конечно трек. Трек это самые лучшая и дорогая марка как мерс.
appleУченик (227) 5 лет назад
И какая по качеству лучше, ценовой диапазон не важен!!
Ученик (117) 5 лет назад
Второй больше прозванию красивее
Соловей Оракул (71125) 5 лет назад
Велик подбирается под определённую езду и пользователя. Если я вешу полтора центнера то меня выдержит не каждый велосипед, а если просто покататься среднестатистическому человеку, то любой по его кошельку.
Так что, выбирай самостоятельно.
Dimezz Мудрец (10070) 5 лет назад
Смотря какая рама, какой обвес и т. п... А то примерно звучит так, а что лучше Киа или Хюндай?
ФрицЗнаток (496) 5 лет назад
хюндай естественно, причем тут это
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Это фирмы, которые производят велосипеды!
appleУченик (227) 5 лет назад
Это понятно, имеется ввиду по качеству, по характеристикам, ценовой диапазон не важен
Novosib Знаток (296) 5 лет назад
Merida но Trek oчень круто тоже, надо видеть о какой модели речь :)
Алекс Мудрец (12491) 5 лет назад
я бы не выбирал из этого ряда
Николетта Беретта Новичок (0) 4 года назад
Трек это лучшая велофирма и она самая дорогая. Сначала идёт трек, скот, спешилацзед, куб, итд
Компания Sport-life Профи (618) 3 года назад
Однозначно сейчас лучше Merida!
что вы купите у Трек за такие деньги и с такой навеской?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]