Сколько золота добывает Россия?

витя Меньшиков Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Если теряем с самолёта за раз по девять тонн. Хотели потерять в Тайге, а потеряли в аэропорте.. Видно дно перепилили у самолёта..
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329345) 5 лет назад
Это был цирковой трюк,
И золото цело ,
И самолёт
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
Да, в стране фокусников полно, согласен.
Остальные ответы
Трахмейстер Х Гуру (3905) 5 лет назад
посмотри Криминальную Россию начала 90-х и представь что нечего не поменялось, только эти люди пришли к власти а мусара их прикрывают
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
В погоне за золотом наша власть превращает Дальневосточные реки в мертвые воды. Никаких отстойников, воду для промывки берут в реке, туда же идет слив с мониторов. Туда же сбрасываются цианиды из отстойников.