Подскажите закуски к пиву до 100р

Микола Довгенький Мастер (2057), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Если закуски надо много, то кириешки пачек 10-15, или китайские чипсы типа со вкусом краба, креветок и тп.
. Если средне то лейс большую пачку.
Если мало, то практически любые сушено-вяленые продукты, 100-150 грамм - кальмар, полосатик, и т. п. рыбы и гады.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
хлеба на 100 рублей купи и наделай сухариков.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Заходишь в любую точку по продаже разливного пива и там почти всё будет по 99 рублей. Глаза разбегутся.
Fox Искусственный Интеллект (166957) 5 лет назад
Соглашусь с предыдущим комментарием . Но уши свиные копченые самое то )
/ Знаток (382) 5 лет назад
Шанхайская стружка перцовая по 90 руб. 100 грамм.
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
А что, пиво закусывают, не знал, просто я пиво, как и виски, без закуски употребляю - закуска градус крадет.
Вера Крылова Знаток (414) 5 лет назад
Я крендельки и сухарики к пиву делаю на редмонтовском мультипекаре, намного дешевле 100 рублей выходит