Киномания

Когда вы делаете добрые дела, скорее всего надеетесь, что вас посмертно запишут вклан святых?

мне достаточно улыбки и радости в глазах) )

зря ты так - это на самом деле здорово! когда человек не ожидает, а ты ему помогаешь или делаешь приятное)) ) вот я например очень люблю подарки дарить)) ) или просто советом помогать)) ) это суперприятно!!! особенно когда в глазах другого человека пробежит теплый огонек когда он смотрит на тебя.. .

уверена вы чувствуете то же самое!!

Делая добро не обязательно ждать похвалы, безкорыстно помогая людям твоя душа облагораживается.

А кто знает вдруг получиться

давно уже пришло осознание, что делать надо только то, что тебе ХОЧЕТСЯ делать. А вот добрые это дела или злые, показывает время. Я люблю себя прямо сейчас и не нуждаюсь в одобрении даже святых, тем более "потом".
:)
Перечитала ответ и подумалось - неужели я такая старая? :) :)

делай добро и бросай его в море