когда вы делаете добрые дела, скорее всего надеетесь, что вас посмертно запишут вклан святых?

anastas dan Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
мне достаточно улыбки и радости в глазах) )

зря ты так - это на самом деле здорово! когда человек не ожидает, а ты ему помогаешь или делаешь приятное)) ) вот я например очень люблю подарки дарить)) ) или просто советом помогать)) ) это суперприятно!!! особенно когда в глазах другого человека пробежит теплый огонек когда он смотрит на тебя.. .

уверена вы чувствуете то же самое!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5115) 17 лет назад
естессно, думаем, что там все зачтется
TD Мастер (1050) 17 лет назад
нет, просто без этого никак, это естественно
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
надеюсь,что еще при жизни аукнется
Vera Ученик (174) 17 лет назад
не суди людей по себе
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
да мне посмертно ваще ничего не надо!!!
Dreamcz Мастер (1277) 17 лет назад
ни одно доброе дело не остается безнаказанным. думаю, что взрослые меня поймут по своему опыту. не всегда наше представление о добром действие совпадает с реальным добром.
Ольга Русак Знаток (365) 17 лет назад
Да нет, это просто приятно, и тебе и людям!!
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Известно что от добра добра не ищут!!
Polina Мастер (1358) 17 лет назад
А почему думаешь, не может быть всё просто так, а?
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
появляется больше знакомств полезных и для меня и для фирмы!
и так каждый день!
Анна Томилова Мастер (1645) 17 лет назад
наоборот стараюсь, чтоб как можно меньше было посвященных, потому как от людей мне ничегоне надо, жизнь мне каждый хороший поступок почти сразу оплачивает
Фира Мастер (1895) 17 лет назад
Делая приятное людям, делаешь приятно прежде всего себе!!!
скульптор Мастер (1541) 17 лет назад
делай добро и бросай его в море
Мари Мастер (1078) 17 лет назад
давно уже пришло осознание, что делать надо только то, что тебе ХОЧЕТСЯ делать. А вот добрые это дела или злые, показывает время. Я люблю себя прямо сейчас и не нуждаюсь в одобрении даже святых, тем более "потом".
:)
Перечитала ответ и подумалось - неужели я такая старая? :) :)
Ксения Никитина Профи (502) 17 лет назад
А кто знает вдруг получиться
mint Kryg Гуру (2649) 17 лет назад
Делая добро не обязательно ждать похвалы, безкорыстно помогая людям твоя душа облагораживается.