Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заявление на контракт

Kay Duch Мастер (1146), закрыт 5 лет назад
Прапорщик в запасе (2-ой год на гражданке), позвали обратно в свой полк служить, служил старшим механиком-водителем АПУ. Приехал в строевой части написал заявление на новый контракт на мою должность (вакант есть - нехватка кадров). В этот же день мне заявление подписал командир полка. Сказали пройти психолога и его тесты, но в полку его не оказалось. 2 недели не могу попасть в полк, работаю еще на гражданке, увольняться или нет ХЗ, никто не звонит. Мой командир тоже молчит. И все, тишина 2 недели. Ездить до полка далеко, больше 100 км на электричке. Должно мне прийти отношение с военкомата или нет? С работы не увольняют пока 2 недели не пройдет, заявление на увольнение еще не писал (на гражданской работе). Что делать то?
Дополнен 5 лет назад
Заявление на новый контракт (поправка). пожалел что прервал. 3-ий по счету контракт. мне 32 года
Дополнен 5 лет назад
Всё. Все документы подписаны. Я не призываюсь на новый контракт. А восстанавливаюсь в полку. Сказали ехать, сдавать ФИЗо, Психолога, ВВК и т. д. С работы на гражданке придется уйти (расстояние и время - подводить коллектив неохота)
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
В полк! Служить! Родину защищать!
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 5 лет назад
Заявление на контракт ты только в своем военкомате писать должен после того как возьмешь отношение в части подписанное командиром. А на дом тебе никто ничего не пришлет. Как говорят, под лежачий камень вода не течет.
Lyuda Мыслитель (6980) 5 лет назад
уволиться всегда можно, а по соглашению сторон можно уволиться на следующий же день после заявления. Если там ничего не известно, то лучше не рисковать и ждать!
Злой Высший разум (11750754) 5 лет назад
Не стоит спешить с увольнением