Как найти микротрещену в гбц
купил авто 2109 машина на вид в отличном состоянии но есть проблема если налить ож по уровню машина греется а вентилятор на радиаторе не включается но если налить ож почти под крышку то все работает нормально радиатор новый . помпа новая . термостат убрал совсем . датчики на включение вентилятора поменяр 7 штук с разных магазинов в чем может быть проблема подскажите . желающих просто язык почесать и отправить в сервис прошу идти лесом
тъ плохо поступил с термостатом дружок, тма вся проблемма
когда стоит термостат то температура ож после 90 мгновенно переваливает на 130 а вентилятор все равно не срабатывает
датчик не достает до жидкости
термостат убрал совсем.... вот это дурь.... малый и большой круг смешиваются и через радиатор ни*уя не идет.... верни обратно люди тебе говорят. кончай умничать ни*уя не понимая.
читай внимательно ЕСЛЕ ТЕРМОСТАТ СТОИТ ТО ТОМПЕРАТУРА ПОСЛЕ 90 РАСТЕТ МГНОВЕННО ДО 130 И В ИТОГЕ ВСЕ ВЫКИДЫВАЕТ В РАСШЕРИТЕЛЬ
ОЖ в поршневую попадает? Смотри налёт на пробке горловины заливки масла и на щуп.
на пробке чисто и щуп тоже чистый
И при чём здесь микротрещины? Поставь тумблер принудительного включения вентилятора и не парься.
с тумблером то понятно но почему не работает как долно быть при рабочем термостате ож должна быть в ра сширителе по уровню а мне для работы вентилятора нужно заливать под горло
верни термостат в зад и выгони воздух
но весли бы был воздух то печка не рабтала бы а печка греет просто отлично